Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Июнь » 23
Саудовская Аравия намерена поддержать сделку ОПЕК о сокращении добычи нефти во второй половине 2017 года ради повышения цен на сырье. Об этом в среду, 12 апреля, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.

Агентство напоминает, что картель пообещал урезать производство нефти на 1,2 миллиона баррелей в сутки, при этом Саудовская Аравия взяла на себя большую часть от этого объема. Россия, Мексика, Казахстан, а также другие государства, не входящие в ОПЕК, согласились уменьшить добычу на 600 тысяч баррелей в день.
Просмотров: 262 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

Казахстан делает большую ставку на транснациональный газопровод Туркменистан —Узбекистан — Казахстан — Китай пропускной способностью 30 млрд кубометров природного газа в год, который эксплуатируется с конца 2009 года. С вводом в строй данной артерии, работающей сейчас в двухниточном режиме, существенно изменилась ситуация в развитии газового сектора на всем постсоветском пространстве, ориентировавшемся до этого момента только на европейские рынки.

Для нашей страны этот газопровод — принципиально новая транзитная позиция. Республика получает выгодные транзитные тарифы за прокачку среднеазиатского газа в китайском ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

«Газпром» и «Русгаздобыча» готовят проект строительства газохимического комплекса под Санкт-Петербургом. Производство планируется разместить в Усть-Луге, рассказали «Ведомостям» человек, знающий о проекте от менеджеров «Русгаздобычи», и топ-менеджер одного из контрагентов «Газпрома». Представитель «Газпрома» это подтверждает. Но параметры проекта он не раскрыл.

Стоимость проекта может составить до $20 млрд, говорили собеседники. Но под него придется модернизировать систему магистральных газопроводов, уточнил один из них. «Модернизация существующих газотранспортных коридоров будет необходима, – подтверждает представитель «Газпрома». – Обоснование инвестиций прорабат ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

Общий долг должников, не оплачивающих счета-квитанции более трех месяцев, составляет 79 миллионов рублей.

Ежемесячное количество отключений жилых помещений в Хабаровском крае колеблется от 10 до 12 тысяч, что в два раза превышает показатели прошлого года. Так, в мае энергетики обесточили дома более 12,5 тысяч абонентов, задолжавших энергокомпании 25,4 миллионов рублей.
Кроме того, агенты Хабаровскэнергосбыта уведомили о планируемых ограничениях 14 тысяч абонентов. После чего более 25 процентов претендентов на отключение предпочли не дожидаться применения ограничительных санкций. Сразу по получению уведомления о предстоящем ограничении они вернули энергокомпании долг в размере 5,5 миллионов рублей.
В рамках претензионно-исковой работы с неплательщиками в текущем месяце в суды будет направлена почти тысяча исковых заявлений с требованием о принудительном взыскании задолж ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

На Заполярном месторождении добыли первый с начала разработки триллион кубометров природного газа. Разрабатывает месторождение ООО "Газпром добыча Ямбург". Каждый пятый кубометр добываемого сегодня в России газа извлекают из недр Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного на севере Ямало-Ненецкого автономного округа. Заполярное месторождение открыто в 1965 году. В 1992 году предприятие "Ямбурггаздобыча" (сейчас - ООО "Газпром добыча Ямбург") и администрация Тазовского района подписали договор об освоении Заполярного. Первый газ добыт 30 сентября 2001 года. "Сегодня Заполярное месторождение не только один из добычных форпостов Газпрома, но и уникальная площадка для проведения научных исследований и внедрения новых методов разработки месторождений", - отмечает генеральный директор ООО "Газпром добыча Ямбург" Олег Андреев. В этом году на Заполярном месторождении з ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

Украинская госкомпания «Нафтогаз» объяснила готовящуюся закупку бронированного лимузина Mercedes Benz S600 Guard для своего главы Андрея Коболева рисками, связанными с судебной тяжбой с «Газпромом». Об этом во вторник, 2 августа, сообщается на странице предприятия в Facebook.

Аукцион объявило дочернее предприятие госкомпании «Нефтегазобслуживание». Решение о дорогой покупке (стартовая цена контракта — 5,1 миллиона гривен, или 13,7 миллиона рублей) в компании назвали «стандартной бизнес-логикой»: «Лучше потратить небольшой процент сейчас и минимизировать риск потери актива (всего или существенной части) в будущем». Активом называется потенциальная выгода от выигрыша в Стокгольмском арбитраже.

Однако украинское издание «БизнесЦензор» 1 августа об ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

В 2006–2015 годах «Газпром» построил 21 межпоселковый газопровод общей протяженностью 405 км. В результате уровень газификации Башкирии увеличился с 78,5% до 89,6% (в среднем по России — 66,2%). Об этом сообщили в пресс-службе компании по итогам рабочей встречи Председателя Правления ПАО«Газпрома»  Алексея Миллера и Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова.
В настоящее время компания ведет строительство шести межпоселковых газопроводов в Краснокамском, Баймакском, Бураевском, Мишкинском, Уфимском и Учалинском районах республики.

Отдельное внимание на встрече было уделено работе «Газпрома» по развитию в Республике Башкортостан рынка газомоторного топлива. Сегодня в регионе действуют 12 авто ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 23.06.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz