Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 24
В перспективе этот завод и другие объекты Ярославского технопарка будут запитаны от строящейся подстанции ПС-110 кВ «Новоселки».

Количество заключенных в первом квартале этого года договоров превысило показатели аналогичного периода 2011 года на 77% и составило 1310 единиц.

В первом квартале 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» исполнил 755 договоров на технологическое присоединение (ТП), что на 49% больше аналогичного периода прошлого года.

В числе объектов ТП – 78 предприятий, которым филиал в общей сложности обеспечил 5,2 тыс. кВт мощности. По-прежнему, основная часть новых потребителей – это физические лица. Их суммарная присоединенная мощность за отчетный период составила 6,9 тыс. кВт.

С начала года ярославские энергетики подключили к своим сетям ряд социально значимых объектов региона: фельдшерско-акушерский пункт в дер ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.09.2018

Госдума в среду, 25 июля, приняла в целом поправки в закон о рекламе, которые, в частности, увеличивают лимит длины рекламной паузы на телеканалах с 9 до 12 минут в час. При этом сохраняется дневное ограничение – под рекламу по-прежнему нельзя отдавать больше 15% телевещания в течение суток.

Смягчения ограничений на рекламные паузы добивались несколько крупных телехолдингов, которые за счет этого рассчитывают увеличить доходы, знают источники «Ведомостей» в медиакомпаниях.

ТВ и интернет – два крупнейших медиа в России, причем в отдельные кварталы интернет уже обгонял телеканалы по рекламным доходам. На продвижение в эфире рекламодатели потратили в 2017 г. 171 млрд руб., что на 13% больше, чем годом ранее, сообщала Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР). Подавляющая часть этой суммы проходит ч ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.09.2018

 


Главными целями сотрудничества «Газпрома» и «Волга Баса» являются создание и внедрение полного модельного ряда современных автобусов, использующих природный газ в качестве моторного топлива, а также формирование благоприятных условий для развития рынка газомоторного топлива в России. В частности, стороны договорились совместно разработать соответствующие предложения для федеральных и региональных органов власти.
 
«Волга Бас» займется организацией производства газобаллонных автобусов, сервисной инфраструктуры и системы профессиональной подготовки и переподготовки обслуживающего технического персонала. Компания также будет координировать переоборудование производственно-технической базы организаций, которые приобретают автобусы на газомоторном топливе.
 
В свою очередь, «Газпром» обеспечит строительство объе ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.09.2018

Новым владельцем журнала стал венчурный бизнесмен родом из Дегастана Магомед Мусаев.

Он является президентом международного холдинга Global Venture Alliance (GVA), управляющего портфелем инвестиций на $120 млн.

Ранее он возглавлял ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр» (ВДНХ) и был руководителем комитета инновационного развития и выставочно-конгрессной деятельности города Москвы.

При этом газета «Коммерсант» называла Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Издателем журнала вновь станет Наталья Гандурина. Исполняющим обязанности главного редактора опять назначен Николай Мазурин. А редакционным директором станет Николай Усков, уволенный с должности гл ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.09.2018

Львиная доля арендаторов элитного жилья – корпоративные клиенты. На них приходится около 60%. Среди них – сотрудники «Газпрома» и экспаты, которым компании компенсируют расходы на жилье. 

Как говорят эксперты, предпочтения сегодняшних арендаторов в элитном сегменте очевидны: самым большим спросом пользуются сданные и заселенные дорогие новостройки. Они могут располагаться как в историческом центре – в Петроградском или Центральном районах, так и на Крестовском острове.

В сфере элитной жилой недвижимости большинство клиентов (около 60%) – корпоративные. Причем, как правило, жилье своим сотрудникам оплачивают иностранные компании. Отечественные компенсируют работникам расходы на жилье редко. Один из примеров – «Газпром». «Сотрудники корпорации арендуют ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.09.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz