Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Март » 28
В Ашхабад прибудет президент РФ Дмитрий Медведев. Он посетит Туркменистан с рабочим визитом по приглашению Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

В Москве депутаты Московской городской думы на заседании рассмотрят кандидатуру Сергея Собянина на пост столичного мэра.

В 13. 00 в Тюмени состоится окружное межведомственное координационное совещание полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе «О деятельности федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Уральский федеральный округ, и органов местного самоуправления по защите населения и территорий от природных пожаров в 2010 году и мерах по подготовке к пожароопасному сезону 2011 года».

Министерство нефти Ирака проведет тендер на разработку трех крупных г ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 28.03.2018

ТатНИПИнефть ОАО "Татнефть" запатентовала технологию привода скважинного насоса, который сокращает динамические нагрузки на скважинное оборудование, сообщает пресс-служба нефтекомпании.

В новом приводе для регулирования натяжения непрерывного гибкого звена используется натяжной механизм в виде гидравлического плунжерного или поршневого насоса, сообщенного через нагнетательный клапан с цилиндром толкателя. Такое решение позволяет автоматически, без участия обслуживающего персонала и остановки привода, поддерживать непрерывное гибкое звено преобразующего механизма привода в оптимальном состоянии - без провисания и перетяжки, поэтому снижаются и трудоемкость процесса, и затраты на обслуживание привода.

Благодаря использованию предлагаемого устройства предполагается увеличение срока службы гибкого звена и привода в целом.
Просмотров: 309 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 28.03.2018

Радужный, ХМАО. В 2013 году специалисты производственного департамента и технологических служб по реализации программы внедрения новых технологий и оборудования в ЦДО выполнили солидный фронт работ. Ими определены и на деле испытаны наиболее эффективные методы увеличения наработки на отказ погружного оборудования, снижения лицензионных рисков и затрат на применение альтернативных методов добычи нефти.
В частности, хороший результат достигнут по наработке на отказ - на уровне 628 суток. А это значит, удалось существенно сократить затраты на подземный ремонт скважин и замену глубинно-насосного оборудования, избежать простоя скважин и не допустить снижения запланированного объема добычи нефти. Одной из успешных технологий было признано и крепление призабойной зо ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 28.03.2018

Совет директоров Лучегорского угольного разреза (входит в состав АО «Дальневосточная генерирующая компания») избрал нового руководителя предприятия Александра Будаева. «На этой должности он сменил Владимира Пономаренко, ушедшего с должности по собственному желанию»,— сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы «ДГК» Алексей Субботин.

Ранее господин Будаев занимал должность гендиректора ОАО «Восточная транспортно-энергетическая компания» (входит в группу компаний ПАО «РАО Энергетические системы Востока»).

Напомним, на прошлой неделе работники разреза объявили голодовку в знак протеста против сокращений и понижения заработков. Акция протеста завершилась вечером в среду после обещания работодателей выплатить премиальные общей суммой 28 млн руб. Компания обещала изменить финансовую модель предприятия и никого не сокращать до марта 2017 года. Весной, полагают в от ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 28.03.2018

Москва.  Дочерняя структура "Газпрома" Gazprom Marketing and Trading (GM&T) приобрела 100% акций германского поставщика электроэнергии Envacom Service GmbH (Envacom).  Компания будет переименована в Gazprom Energy, говорится в сообщении GM&T.
Неофициальная информация об этой сделке появилась в субботу, пишет РИА Новости.
GM&T отмечает, что данная сделка дает компании солидную базу клиентов в Германии и платформу для доступа к одному из крупнейших и наиболее ликвидных энергетических рынков в Европе.
Информация о намерении "Газпрома" купить долю в Envacom появилась в октябре. Федеральное антимонопольное ведомство Германии одобрило эту сделку.
Штаб-квартира компании Envacom Service находится на западе страны в городке Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 28.03.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz