Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Март » 28 » События отрасли - 21 октября
19:56
События отрасли - 21 октября
В Ашхабад прибудет президент РФ Дмитрий Медведев. Он посетит Туркменистан с рабочим визитом по приглашению Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

В Москве депутаты Московской городской думы на заседании рассмотрят кандидатуру Сергея Собянина на пост столичного мэра.

В 13. 00 в Тюмени состоится окружное межведомственное координационное совещание полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе «О деятельности федеральных органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов РФ, входящих в Уральский федеральный округ, и органов местного самоуправления по защите населения и территорий от природных пожаров в 2010 году и мерах по подготовке к пожароопасному сезону 2011 года».

Министерство нефти Ирака проведет тендер на разработку трех крупных газовых месторождений. В конкурсе примут участие 13 иностранных компаний, в том числе российско-британская ТНК-BP, французская Total, итальянские Eni и Edison, норвежская Statoil и южно-корейская KOGAS.

В Хозсуде Киева пройдет рассмотрение дела по отмене договоров купли-продажи 11 млрд. куб. м газа между «Нафтогазом» и «Газпромом».

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании Комиссии по досрочному прекращению права пользования недрами.

В Париже Министр Эльвира Набиуллина примет участие в деловом форуме «Встречи с Россией» в рамках Года России во Франции и Года Франции в России. В ходе визита запланированы встречи с представителями Министерства экономики, промышленности и занятости Французской Республики.

В Самаре продолжит работу IV международная специализированная выставка “Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия”. Деловая программа включает круглые столы и конференции с участием представителей отраслевых министерств и ассоциаций, руководителей и специалистов нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и химических предприятий области.

В Москве статс-секретарь - заместитель министра Экономического развития РФ Анна Попова примет участие во Всероссийской конференции «Государственная кадастровая оценка и система налогообложения недвижимости в России». Целью конференции является создание на всероссийском уровне площадки для открытого диалога представителей органов государственной власти и бизнеса по созданию эффективной системы государственной кадастровой оценки в России.

В Киеве завершит работу 14-я международная выставка «ИНТЕРХИМ / НЕФТЕХИМ – 2010». Тематика выставки - сырье и производные продукты неорганической и органической химии, новейшие технологии, в том числе нанотехнологии и биотехнологии, оборудование и средства автоматизации для химического, нефтехимического и нефтеперерабатывающего производства, родукция нефтехимического производства, экологические аспекты химических производств, охрана труда и многое другое.
Просмотров: 321 | Добавил: centrecno1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz