Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Январь » 19

Завершилась рабочая поездка делегации «Газпрома» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках поездки сегодня в г. Петропавловске-Камчатском Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе комиссии принял участие Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович.

Участники заседания обсудили ход совместной работы по газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 6,6 млрд руб., построено семь газопроводов.

В 2017 году «Газпром» планирует инвестировать в развитие газификации края 50 млн руб. Средства предназначены для начала строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции «Раздольный» в Елизовском районе для газификации террит ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

Тюмень. В Тюмени 28-29 октября 2010 состоится VII Общероссийская научно-практическая конференция по расходометрии.  Организаторы конференции - ОАО «Группа ГМС» на базе Инженерно-производственной фирмы «Сибнефтеавтоматика» при поддержке Международного Союза научных и инженерных обществ.
Конференция, ставшая уже традиционной, призвана привлечь ведущих специалистов, представляющих разработчиков и производителей расходоизмерительной техники, а также специалистов метрологических центров и практиков нефтегазодобывающих компаний, промышленных водо-, тепло-, энергообеспечивающих предприятий.
Главной темой обсуждения на VII конференции станут научно-методические и метрологические проблемы в нефтедобывающей отрасли.
Задачи конференции: определение современного уровня разрабатываемой и серийно производимой расходоизмерительной техники, обсуждение и формирование перспективны ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

Ашхабад. Туркменистан и Пакистан обсудили вопросы реализации проекта газопровода ТАПИ (Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия). Об этом сообщило туркменское внешнеполитическое ведомство.

Обсуждения были проведены во время встречи с новым чрезвычайным и полномочным послом Пакистана Мурадом Ашрафом Джанджуа в министерстве иностранных дел Туркменистана.

Дипломат на встрече отметил стратегическую роль проекта газопровода ТАПИ (Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия) и выразил всемерную приверженность дальнейшему сотрудничеству с Туркменистаном.

"Отмечая динамичное развитие политико-дипломатического взаимодействия, стороны обсудили вопросы очередного заседания межправительственной комисс ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) успешно выполнило запланированные на I полугодие работы по бурению параметрической скважины 130-Гыданской. Объект строится в Ямало-Ненецком автономном округе, в Восточной части Ямало-Гыданской синеклизы, на территории Гыданской нефтегазоносной области. Работы финансируются за счет средств федерального бюджета в рамках государственного контракта, заключенного в 2015г. Проектная глубина скважины составляет 7150 м, ее бурение осуществляется в 3 этапа. Строительство объекта должно помочь оценке перспектив нефтегазоносности и проведению параметризации разреза мезозойских осадочных комплексов пород Гыданского поднятия.

В I полугодии 2017 г. был построен «зимник», трансп ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

Салехард. Сегодня в Москве открылась третья международная конференция «Полуостров Ямал: нефтегазовые перспективы», которая посвящена освоению ресурсной базы Ямала, Гыданского полуострова и Карского моря.  Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин направил приветственное слово участникам  конференции.
«Органы государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в своей деятельности руководствуются целями и задачами трёх стратегий: Энергетической стратегии России, Стратегии развития Арктической зоны РФ и Стратегии социально-экономического развития ЯНАО, – в частности, говорится в приветствии Главы Ямала. – Работа конференции призвана ответить на многие актуальные вопросы, стоящие перед органами власти региона, компаниями ТЭКа ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

Котировки нефти эталонных марок в пятницу повышаются после того, как падение по итогам двух предыдущих сессий стало максимальным за три недели, сообщило агентство Bloomberg.

Декабрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:11 по московскому времени подорожали на $0,28 (0,58%) - до $48,26 за баррель. На торгах в четверг их стоимость опустилась на $0,6 (1,24%), составив $47,98 за баррель.

Котировки фьючерсов на нефть WTI на декабрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) утром в пятницу увеличились на $0,25 (0,55%) - до $45,45 за баррель. В то же время к закрытию предыдущей сессии цена контрактов опустилась на $1,12 (2,42%) и составляла $45,2 за баррель.

С начала текущей недели Brent подешевела на 2,6%, WTI - на 2,4%.

"Рынку надо увидеть какую-то существенную подвижку со стороны поставок", - полагает ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

23 мая 2017 г. в Бернбурге (земля Саксония-Анхальт, Германия) компания «Эрдгазшпайхер Пайссен ГмбХ», совместное предприятие ООО «Газпром экспорт» и «ФНГ Газшпайхер ГмбХ», осуществила ввод в эксплуатацию комплекса собственного наземного оборудования подземного хранилища газа «Катарина». В торжественном мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Александр Медведев, Генеральный директор ООО «Газпром экспорт» Елена Бурмистрова и Председатель Правления «ФНГ — Фербунднетц Газ АГ» Ульф Хайтмюллер.

Объекты наземной части ПХГ «Катарина» включают в себя административное здание с системой централизованного управления, компрессорный цех, трансформаторную подстанцию, линии контроля для закач ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 19.01.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz