Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов

Большинство европейских потребителей "Газпрома" имеют высокие кредитные рейтинги, но в Южной Европе есть страны, которые могут задерживать платежи за газ, нефть и нефтепродукты или вовсе платить за поставки не в полном объеме, говорится в проспекте к евробондам "Газпрома" в разделе рисков.

Речь идет о Болгарии, Сербии, Македонии и Греции, кредитные рейтинги этих стран были снижены, уточняется в документе, сообщает "Ведомости".

Представитель "Газпрома" отказался это комментировать.

В проспекте к евробондам от 2013 г. таких рисков нет. Задача любой компании – включить в проспект к бондам максимальное количество рисков, объясняет аналитик "Атона" Яков Яковлев. В 2015 г. "Газпром" пос ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

Объяснение посла США в ФРГ Гренелла мотивов своих угроз компаниям-участницам проекта "Северный поток-2" показало цели торговой политики США в мире. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал руководитель специальных проектов Фонда национальной энергетической безопасности Александр Перов.

Американский дипломат объяснил свои угрозы участникам проекта "Северный поток-2"" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Угрозы санкциями "Северному потоку-2" показали отчаяние США из-за провала газовой политики в ЕС">

Американский дипломат объяснил свои угрозы участникам проекта "Северный поток-2"< ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

Россия стала на шаг ближе к тому, чтобы воплотить в жизнь свой проект газопровода «Северный поток-2». В среду консорциум, управляющий проектом, заявил, что он получил все необходимые разрешения на строительство.Об этом пишет oilprice.com.

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" У Америки остался последний шанс: США предлагают Европе торг по «Северному потоку-2»">

«Северный поток-2» преодолел еще одно препятствие
Просмотров: 234 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

Глава Минэнерго Саудовской Аравии Халид аль-Фалих может принять участие в церемонии ввода в эксплуатацию первой очереди завода «Ямал СПГ», сообщил на пресс-конференции в Вене министр энергетики РФ Александр Новак.

«Я надеюсь, в ближайшее время моего коллеги господина министра будет возможность в очередной раз посетить нашу страну, чтобы принять участие в торжественных мероприятиях, связанных с запуском завода сжиженного природного газа «Ямал СПГ», а также в обсуждение энергетических проектов», - сказал Новак.

В начале октября стало известно, что «Новатэк» вед ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

По словам Левина, необходимость законопроекта назрела давно, так как развитие современной цифровой инфраструктуры привело к увеличению доли потребления визуального контента посредством технологий онлайн-вещания.

«Основной задачей внесенного пакета является создание единой технологической платформы для доставки телевизионного сигнала с использованием новейших сетевых технологий, что позволит существенно улучшить качество телевизионных трансляций. Кроме того, централизованное управление содержанием рекламных пауз позволит оградить граждан от противоправной рекламы и незаконных эфирных врезок», — говорится в релизе комитета, поступившего в «Газету.Ru».

Работать с единой платформой распространения ТВ-каналов в интернет среде должны будут все 20 федер ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

Президент США Дональд Трамп заявил, что Турция не сможет купить американские истребители F-35 из-за покупки российских зенитно-ракетных комплексов С-400.

Заявления о том, что С-400 раскроет секреты F-35 или других американских самолетов — это «вилами по воде». Дело в том, что российские комплексы ПВО работают, например, в Греции: там есть С-300 и «Торы», при этом никаких секретов не раскрывают и с греческих авиабаз благополучно взлетают американские истребители, комплексы С-300 их не сбивают.

Поэтому такого рода заявления — это чисто политика, потому что Турция, мягко говоря, вышла из повиновения Вашингтону. Но обратите внимание на действия самих США: накануне попытки переворота в Турции три года назад были отозваны все комплек ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 11.09.2019

Китайская судостроительная компания Hudong-Zhonghua построит крупнейший в мире танкер для транспортировки сжиженного природного газа (СПГ). Об этом говорится в заявлении на сайте компании.

В Китае постоянно растет спрос на природный газ" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" Китай построит крупнейший танкер в мире для перевозки сжиженного газа">

В Китае постоянно растет спрос на природный газ
gazprom.ru / Пресс-служба ПАО «Газпром»

Танкер китайская компания будет разрабатывать совместно с норвежским сертификационным обществом DNV GL. Соглашение они ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 10.09.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 10 млн тонн нефти, добытой на Северном Каспии - на месторождениях имени Юрия Корчагина и имени Владимира Филановского.

Наиболее активный прирост добычи обеспечивает месторождение имени В. Филановского. С момента его ввода в промышленную эксплуатацию объем накопленной добычи превысил 2,5 млн тонн нефти.

На обоих месторождениях ведется обустройство вторых очередей: на месторождении имени Юрия Корчагина в настоящее время производится забивка свай опорной части блок-кондуктора, а на месторождении имени Владимира Филановского уже установлено верхнее строение ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) на опорные основания.​

СПРАВКА

Месторождение им. В. Филановского введено в эксплуатацию в 2016 году. Проектный уровень добычи на месторождении - 6 млн тонн в год.

Месторождение им. Ю. Кор ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 10.09.2019

Трехсторонняя встреча России, Украины и Евросоюза по газу состоится 21 октября в бельгийской столице.

В ней примут участие министр энергетики России Александр Новак, министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан и еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, сообщает агентство ТАСС.

Участники переговоров должны определить условия поставок российского газа на Украину по временному соглашению. Отсутствие такого соглашения ставит под вопрос стабильность поставок российского газа в страны ЕС, которые идут транзитом через Украину, в связи с высокой вероятностью отбора газа в зимний период для удовлетворения внутренних потребностей Украины.

Украина уж ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 10.09.2019

Сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову предъявили официальные обвинения. Информация об этом опубликована на официальном сайте Следственного комитета.

Сенатору вменяется участие в преступном сговоре, оказание давления на свидетелей и убийство" data-author="Federation Council of Russia / Global Look Press" data-owner="Global Look Press" «Русский не родной»: Арашуков потребовал переводчика для понимания предъявленного ему обвинения">

Сенатору вменяется участие в преступном сговоре, оказание давления на свидетелей и убийство
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 10.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 210 211 »
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz