Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Май » 14
Полномочия Государственной инспекции по контролю за ценами расширены указом президента Украины Виктора Януковича, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на указанный документ.

Согласно указу, Госценинспекция, помимо прочего, осуществляет государственный контроль (надзор) за соблюдением требований по формированию, установлению и применению государственных регулируемых цен, а также предотвращает нарушения в сфере ценообразования и их устранение.

Кроме того, ведомство осуществляет государственный контроль (надзор) за соблюдением центральными и местными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, субъектами хозяйствования требований по формированию, установлению и применению государственных регулируемых цен; предоставляет органам исполнительной власти обязательные для исполнения предписания об устранении нарушений требований по формированию, установлению и ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что ус ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

Слабостью мировой экономики и, в частности, снижением темпов экономического роста Китая, объясняют аналитики падение цен на нефть на последних торгах в Нью-Йорке и Лондоне. Как сообщает ТАСС, нефть сорта WTI подешевела на 1,71 доллара (3,42%). Фьючерсные контракты на ее поставки в апреле заключались по цене 48,29 долларов за баррель.

На лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсных сделок стоимость контрактов на поставки смеси Brent уменьшилась на 2 доллара (3,2%), до 56,53 долларов за баррель. «Снижению цен способствуют и продолжающееся увеличение промышленных запасов топлива в США, а также регулярно подтверждаемое представителями стран ОПЕК намерение сохранять нефтедобычу на нынешнем уровне», - приводит мнение аналитиков агентство. 

Просмотров: 284 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

ОПЕК улучшила прогноз уровня добычи нефти в России в связи с началом разработки нескольких новых месторождений. В то же время эксперты картеля обращают внимание на растущий разрыв в стоимости между российской нефтью Urals и североморской Brent

Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК) повысила свой прогноз уровня добычи нефти в России в 2016 году. В опубликованном сегодня докладе картеля прогноз среднесуточной добычи повышен до 11,04 млн барр. Это на 190 тыс. барр. превышает показатель 2015 года (10,85 млн барр.) и на 50 тыс. барр. — сентябрьский прогноз ОПЕК.

В докладе ОПЕК подчеркивается, что по итогам января—июня 2016 года среднесуточный объем добычи нефти в России вырос примерно на 200 тыс. барр. (до 11,03 млн барр.), а во втором полугод ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

$IMAGE1$

Компания продолжает реализацию масштабной программы модернизации НПЗ для соответствия качества топлива требованиям технического регламента.

На днях завершился очередной этап технического перевооружения установки ГО-2 цеха № 9 нефтеперерабатывающего завода. В настоящий момент установка успешно прошла 72-часовое комплексное опробование и вышла на нормальный технологический режим.

В ходе этого этапа техперевооружения на установке была произведена замена оборудования, в том числе реакторного блока, смонтированы новые компактные печи. На ГО-2 впервые в компании был применен катализатор последнего поколения французской фирмы «Аксенс», способствующий максимальному удалению из сырья сернистых соединений, аммиака, тяжелых металлов и других примесей.

В рамках проекта продолжается строительство узла ввода присадок в гидроочищенное дизельное ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

«Газпромнефть-Восток», дочерняя компания «Газпром нефти», приступила к строительству газопровода, который соединит дожимную компрессорную станцию Урманского месторождения с газотранспортной инфраструктурой «Томскгазпрома». Пропускная способность 100-киломитровой транспортной магистрали составит 500 млн куб. м попутного нефтяного газа (ПНГ) в год.

Строительство газопровода — часть масштабного инвестиционного проекта, направленного на достижение 95-процентного уровня полезного использования ПНГ Урманского, Арчинского месторождений и активов 105 лицензионного участка*. Газ по системе трубопроводов с активов «Газпромнефть-Востока» будет поступать на установку комплексной подготовки Мыльджинского газоконденсатного месторождения «Томскгазпрома».

За два года реализации проекта «Газпромнефть-Восток» планирует построить и сдать в эксплуатацию еще ряд технологических ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

Нефтегазовое предприятие DEA Deutsche Erdoel, находится под контролем бизнесмена Михаила Фридмана, присоединится к проекту разработки мексиканского месторождения Огаррио, за долю в проекте компания заплатит 404 млн долларов, сообщает DEA.

Компания получит 50% долю лицензии, кроме этого, по договорённости сторон, предприятию достанется и инфраструктура, расположенная рядом. Речь идёт о трубопроводах и других сооружениях. Напомним, ранее стало известно, что DEA Deutsche стала партнёром мексиканской государственной компании Pemex, стороны договорились вместе работать над разведкой запасов и добычей углеводородов на месторождении Огаррио.
Просмотров: 278 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.05.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz