Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Июль » 14
Оценивая итоги прохождения отопительного сезона 2012-2013 г.г. в регионах федерального округа, министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев аявил, что зиму Дальний Восток проходил сложно с многочисленными нарушениями систем жизнеобеспечения. С начала отопительного периода в округе произошло 127 социально значимых происшествий, связанных с нарушением жизнедеятельности населения.
 
«Сегодня все регионам нужно так провести ремонтные работы, чтобы не допустить катастрофу следующей зимой, а обеспечить бесперебойное теплоснабжение и энергоснабжение жителей Дальнего Востока», - сказал он.
 
Виктор Ишаев обратил внимание руководителей субъектов федерации, а также руководство ОАО «РАО ЭС Востока» на необходимость усиления работы по обновле ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

Плавучие полупогружные буровые установки ООО "Газпром флот" "Полярная звезда" и "Северное сияние" успешно выполнили переход из порта Яньтай (КНР) в порт Холмск (РФ).

В состав буксирного каравана, осуществлявшего перегон ППБУ, вошли транспортно-буксирные суда ООО "Газпром флот" "Сатурн" и "Нептун", а также арендованные суда Poch Commander и Poch Champion. Караван преодолел около 1600 миль и, несмотря на сложные погодные условия, достиг конечной точки – порта Холмск в соответствии с запланированным графиком. В процессе буксировки экипажи буровых установок и судов проявили себя настоящими профессионалами своего дела и сделали всё необходимое для выполнения поставленной задачи.

Сейчас обе установки находятся на рейде в Татарском проливе. Экипажи ППБУ проверяют готовность оборудования к предстоящему буровому сезону. В этом году "Полярная звезда" и "Северное сияние" ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

Главный страх США – союз России и Китая, и нынешняя атака на нефть ведется, чтобы его не допустить.

Сегодня цена на нефть интересует абсолютно всех россиян, потому что именно с ней связывают курс рубля к доллару и евро. С ней связывают также наполнение бюджета, и в конечном счете - благосостояние всех граждан. Не так давно все ведущие эксперты дружно прогнозировали, что нефть будет падать. Причем говорили уверенно, абсолютно точно. И вдруг начался подъем, в итоге нефть завершила двухнедельный отрезок рекордным ростом за последние семнадцать лет. По информации агентства Bloomberg, в ходе торгов была зафиксирована наилучшая динамика с 1998 года.

По мнению аналитиков, рост цен связан с масштабным сокращением инвестиций крупнейшими нефтедобывающ ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

Заключенная Юлия Тимошенко просит суд в пятницу начать рассмотрение дела о финансовых махинациях в корпорации "ЕЭСУ" без нее, заявил защитник экс-премьера Украины Сергей Власенко.

По его словам, его подзащитная снова заявляет ходатайство о закрытии этого дела. Чтобы не затягивать процесс, экс-премьер написала заявление, что на суде ее будут представлять ее защитники, передает украинский "Пятый канал".

Киевский районный суд Харькова 22 мая вновь перенес слушание уголовного дела о финансовых махинациях в корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) из-за неявки Тимошенко, которая во второй половине 90-х годов возглавляла корпорацию. Обвиняемая в очередной раз не была доставлена в суд. В связи с этим следующее судебное заседание было назначен ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

Верховный административный суд в Грайфсвальде (Германия) отклонил иск немецкого экологического объединения NABU против начала строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом говорится в сообщении суда.

Суд пришел к выводу, что общественная заинтересованность в «Северном потоке — 2» и надежность поставок энергоносителей имеют приоритет над интересами экологов.

Ранее о том, что NABU пытается через суд сорвать намеченное на 15 мая начало работ по строительству газопровода «Северный поток — 2» на участке в Грайфсвальдском заливе, сообщало Deutsche Welle.

Naturschutzbund Deutschland (NABU) — немецкая неправительственная организация, з ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

Беларусь может начать поставлять свои нефтепродукты через российские порты уже в 2017 году, заявили в Минтрансе РФ.

Белорусская сторона пообещала изучить возможность поставки нефтепродуктов через порты России, тем более, что стоимость услуг в Высоцке и Санкт-Петербурге сравнима с латвийскими тарифами, отметил замглавы ведомства Виктор Олерский. Он пояснил, что в Минске сослались на подписанные с другими портами контракты, но, по мнению чиновника, определённые объёмы продукции всё же могут поступить и через РФ.
Просмотров: 253 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

-->

Освоение территорий Восточной Арктики сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят

Россия, пожалуй, одна из немногих стран на земле, у которой остались огромные незаселенные территории – Восточная Сибирь и побережье Восточной Арктики. Их освоение сопряжено с невероятными трудностями, но открытия, которые там могут быть сделаны, того стоят. Нефтегазовая отрасль, как правило, является первопроходцем на этой территории. Однако в последнее время Восточная Арктика привлекает внимание далеко не только российского крупного бизнеса, поэтому нашей стране надо поторопиться. Если за освоение данных территорий не во ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 14.07.2018

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz