Приветствую Вас Гость | RSS
Строительство оборудования отопления дом
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов
С момента последнего капитального ремонта этого энергообъекта прошло свыше 15 лет, что и заставило энергетиков привести его оборудование в надлежащее техническое состояние.

В частности, до конца сентября они планируют выполнить на одном из трансформаторов капитальный, на другом – текущий ремонт. Капремонту подвергнутся также 14 выключателей 110-35-10 кВ, 10 разъединителей 110-35 кВ и устройства электромагнитной блокировки масляных выключателей высокого и среднего напряжения.

В проведение этих работ филиал ОАО «МРСК Урала» - Пермэнерго вложит более 2 млн рублей, что позволит повысить надежность электроснабжения не только села Большой Гондырь и 11 других, близлежащих населенных пунктов, но также ведомственной подстанции ООО «Лукойл – Пермь».

Просмотров: 246 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

Чистая прибыль “Газпром нефти” по US GAAP в I полугодии 2011г. увеличилась на 74% – до 2,604 млрд долл. Об этом говорится в сообщении компании.

Просмотров: 235 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

«Новатэк» может увеличить уровень дивидендных выплат после полного запуска завода «Ямал СПГ», заявил глава газовой компании Леонид Михельсон в ходе годового собрания ее акционеров.

«Касательно процентов от прибыли, мы в рамках совета директоров тоже это обсуждали. Актуально будет рассмотреть это компании, когда будет полный запуск трех очередей и опытно-промышленной очереди проекта «Ямал СПГ», и, я думаю, к этому времени будет решен вопрос финансирования нашего следующего проекта - «Арктик СПГ-2». Наверное, как раз в этот момент будет актуально, и совет директоров собирается рассмотреть вопрос увеличения процента прибыли, направляемой на выплату дивидендов прибыли», — отметил председатель правления комп ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

«Газпром нефть» разработала программу внедрения новых технологий для добычи нефти из карбонатных и трещиноватых коллекторов*, к которым относится более 40% извлекаемых запасов компании, или почти 600 млн тонн углеводородов. Проект осуществляется в рамках реализации Технологической стратегии компании.

На месторождениях «Газпром нефти» около 40% остаточных запасов содержится в карбонатных коллекторах. Наиболее крупными активами с такими залежами являются Восточный участок Оренбургского месторождения, Куюмбинское и Чонское месторождения в Восточной Сибири, проект Бадра в Ираке, Приразломное месторождение на шельфе Печорского моря. В мировом балансе углеводородов карбонатные коллекторы играют все более существенную роль — большинство новых месторождений относится именно к этой категории.

Особенности карбонатных коллекторов требуют высоких компетенций инженеров- ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

Руководитель немецкого координационного комитета форума Петербургский диалог и бывший министр ведомства канцлера ФРГ Рональд Пофалла заявил, что российский газопровод Северный поток 2 не будет остановлен, поскольку он нужен Германии и Европе..
Просмотров: 247 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

Основное и вспомогательное оборудование Улан-Удэнской ТЭЦ-1, муниципальных котельных, а также магистральные и внутриквартальные теплосети включены в работу. Улан-Удэнская ТЭЦ-2 после летней консервации также включена в работу.

По согласованию с администрацией Улан-Удэ подача в некоторые социальные объекты началась на прошлой неделе. Подключение к теплоснабжению жилого фонда и юридических лиц осуществляется постепенно.  

- Процесс запуска системы теплоснабжения по объектам, входящим в зону ответственности «ТГК-14», проходит в соответствии с графиком, - сообщил координатор по управлению деятельностью филиалов «ТГК-14» по Бурятии Владимир Кружихин. – В связи с особенностью рельефа города, а именно – неоднородного ландшафта и перепадов высот, система теплоснабжения Улан-Удэ, традиционно, запускается поэтапно. Для сохранения равномерного уровня давления в те ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 26.07.2019

Централизованное управление сетевыми объектами сделает контроль более эффективным, улучшит надежность и качество электроснабжения потребителей и оптимизирует работу энергосистемы Самарской области.

Готовность к принятию операционных функций Центром управления сетями была подтверждена в начале 2012 года специальной Комиссией, в состав которой вошли представители ОАО «СО ЕЭС», ОАО «МРСК Волги», филиала ОАО «МРСК Волги» – «Самарские РС», филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги, филиала ОАО «СО ЕЭС» Самарского РДУ.

Процесс передачи в централизованное технологическое управление энергообъектов «Самарских РС» разбит на четыре этапа и завершится в 2014 году. В 2012 году ЦУС «Самарских РС» принял четырнадцать воздушных линий электропередачи 110 кВ, которые обеспечивают электроэнергией более ста тысяч жителей, а также социально-значимые и промышленные объекты города Ча ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 25.07.2019

Украина хотела бы остаться транзитером российского газа и продолжать получать деньги за его прокачку, но для этого ей нужно предложить услуги надлежащего качества и по конкурентоспособной цене, отмечают эксперты. Разбирательство же по вопросу расторжения контракта между "Нафтогазом" и "Газпромом" может запустить различные сценарии.

Основную роль в контракте сегодня играют не поставки Украине, а скорее вопрос транзитного договора" data-author="Str / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Расторжение контракта "Нафтогаза" с "Газпромом" может запустить различные сценарии">

Основную роль в контракте сегодня играют не поставк ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 25.07.2019

Болгария выдаст необходимые разрешения для проекта „Южный поток“ и продолжит работу по подготовке проекта“, – сообщил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов в Брюсселе, цитируемый БНР.

Борисов подчеркнул, что он получил полную поддержку и понимание от Европейского совета, что Болгария не должна нести вину и платить штрафы за приостановку проекта. В ходе саммита ЕС Бойко Борисов потребовал и получил ответ, что делать Болгарии с „Южным потоком“.

В ответе говорилось, что Болгария должна выполнять межправительственное соглашение, чтобы избежать правовых санкций и уплату денег, как было с АЭС Белене. „А все другие обязательства ЕС берет на себя“, – добавил Борисов.

Болгария теперь уже может выпо ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 25.07.2019

Подготовка к укладке труб для "Северного потока-2" в Германии выводит проект на такую стадию, в которой противникам будет сложно его остановить. Такое мнение высказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности и финансового университета РФ Станислав Митрахович.

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Укладка "Северного потока-2" выведет ЕС и США на новый уровень торга">

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет
Просмотров: 246 | Добавил: centrecno1972 | Дата: 24.07.2019

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 210 211 »
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz